Spätbarocke Kommode
Fichtenholzkorpus, Nussholz geschwartet, mit Ahornholz in Feldform intarsiert, geschweifte Front mit 3 durchgehenden Laden, Messingbeschlag, Österreich 2. Hälfte 18. Jahrhundert, restauriert, fehlt Schlüssel (127 x 87 x 68 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.500,-
Spätbarocke Kommode
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 07.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 07.12.2012 |